Мастер класс по интерьерной визуализации

Очень многие дизайнеры и визуализаторы мечтают повысить цены на свой проект и выйти на премиального клиента. Но ситуация такова, что с текущем уровнем визуализации, подняв цены, они просто не найдут рынка. Визуализация — это первое, что встречает клиент в вашем аккаунте, портфолио, на вашем сайте или презентации. Возможно, у вас большой опыт, шикарные, точные чертежи и высокий уровень профессионализма, но клиент не дойдет до кнопки "заказать". Он посмотрел вашу визуализацию и закрыл страницу. Пришло время это изменить!;)

Бизнес 12+

За последний месяц я провела много консультаций для дизайнеров, и в каждой из них отвечала на вопрос: "Как повысить цену и выйти на премиального клиента?"

 

Каждый раз отвечая на это, мы касались темы "продающей" визуализации, ведь без вкусной картинки, к сожалению, молодому специалисту, или даже опытному, невозможно привлечь к себе внимание. 

Красивая картинка — это то, что продает. Да. Дальше дело за вами: профессионализм, сервис, подход, знания, опыт. Но точка входа — картинка. Искра — она случилась или ее нет. И когда человек думает за долю секунды "некрасиво", он не покупает, а тем более, если это дорого.;)

Мой опыт в работе с визуализаторами из разных городов, стран, построения собственной системы подхода к визуализации, организации в своего отдела визуализации в штате компании позволяет четко понять, что основа всего — это не профессионализм визуализатора или его опыт. Основа всего — это ваше видение и стойкость в его донесении☺. Четкое понимание, что хотите получить в итоге и что для этого нужно сделать. У многих его нет, и я хочу это исправить.

 

Поняв, насколько эта тема актуальна, решила, наконец, спустя полтора года после трехдневного интенсива, набравшись сил и невероятного вдохновения, вновь прогреметь с моим авторским мастерклассом по интерьерной визуализации.

На нем вы узнаете 7 шагов к идеальной картинке:

1) Мои принципы композиции кадра

2) Идеальные пропорции кадра /для заказчика и для инстаграм/

3) Принципы выбора света для кадра 

4) Мои личные секреты, как "оживить" материалы 

5) Работа с металлом в кадре

6) Атмосфера в кадре: свет, декор, личные предметы

7) Приемы, благодаря которым даже недорогой интерьер выглядит дорого 

А также решила сделать для вас уникальный сюрприз и разыграть среди тех, кто поделится в сториз информацией об этом мастерклассе личный разбор 10 визуализаций в рамках мастрекласса.

Для этого нужно сделать репост поста у себя в сториз, отметить меня @lesya.pechenkina и прислать на почту lesya@simple-interiors.com 10 визуализаций. Выберу на свое усмотрение!☺

Для кого этот мастеркласс:

- Для тех дизайнеров, кто понимает, что эффектная и реалистичная визуализация, это продающий инструмент в работе, но пока не научился им пользоваться в совершенстве

- Для тех, кто хочет повысить цены на свой проект и боится, что не купят

- Для тех визуализаторов, кто хочет дороже продавать свою услугу и научиться приятно удивлять дизайнеров, получать восторженные отзывы и очередь клиентов

Внимание! Это будет максимально практичный мастеркласс, основанный на личном опыте и примерах работы. Никакой теории и воды, выжимка конкретных личных приемов.

А также! Это не технический курс визуализации в 3d max: на нем не будет прикладной информации о соответствующих настройках в 3d max и тому подобное. Это не мастер класс по 3d max! Это мастер класс по видению, подаче, чтобы обьяснить вашему визуализатору (или себе) пошаговые инструменты для максимально эффектных картинок! И сразу начать применять на практике, получая офигенные результаты.

Вы спросите себя: почему я раньше так не делал?

Вы сможете сразу же улушить качество подачи визуализаций и за 1 проект в моей технологии повысить цены на проектирование/визуализацию.

Эти простые приемы и фишки совершенно уникальны и работают на 100%!

Все проверяла на наших работах.)

Сделайте картинку "вкусной", продавайте дороже и будьте успешными! Тем более, что это проще, чем вы думаете.

Разговаривая с дизайнерами, я поняла, что многие не знают этих важных принципов и лайфхаков. Ждут, что визуализаторы сами должны в них разбираться и выдавать крутой результат. Но этого не происходит. 

Визуализаторы говорят "нас об этом не просили", или "зачем это". Мы — технические специалисты, все сделали по ТЗ. Какое ТЗ — такой и результат.

Возьмите ситуацию в свои руки и добейтесь удивительных результатов! 

Визуализация может и должна продавать! Хватит мириться с нереалистичными картинками, с низким чеком проекта и полной демотивацией в результате. 
Давайте вместе поднимать уровень дизайна, уровень цен на дизайн в России, доходы специалистов в этой области, нашу известность в мире интерьеров.

Итак,

Жду вас!

10 февраля в 12:00 (мск)

Продолжительность 1,5 часа
Трансляция в zoom, запись будет отправлена всем на почту
После онлайна цены на продажу записи существенно изменятся, поэтому успевайте сейчас;)

Места ограничены!

До встречи!

Бомбанем?)

 

 

 

 

Поделиться:

1142 дня назад
10 февраля 2021 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов